Magistro Набор столовых приборов из нержавеющей стали Magistro «Версаль», 4 предмета, цвет хамелеон

купить Magistro Набор столовых приборов из нержавеющей стали Magistro «Версаль», 4 предмета, цвет хамелеон, стоимость 2070 руб Magistro
увеличить фото

КУПИТЬ за 2070 руб

Глубокие вместительные ложки оптимальны для супов и бульонов. Не подходят для мытья в посудомоечной машине. Предметы элегантные и увесистые, но при этом хорошо сбалансированные, ими удобно пользоваться каждый день. Столовые приборы Magistro «Версаль» – аристократичные предметы сервировки, которые придутся по вкусу ценителям прекрасного. Функциональные ножи с широким основанием и скругленным кончиком удобно использовать как для нарезки продуктов, так и для намазки паштетов или сливочного масла.

стоимость2070 руб
производительMagistro
разделСтоловые приборы

подробное описание товара Magistro Набор столовых приборов из нержавеющей стали Magistro «Версаль», 4 предмета, цвет хамелеон

перейти в раздел: Столовые приборы

перейти в раздел: Столовые приборы

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

мы
платим
за
выполнение
простых
заданий
написание
текстов
отзывов
комментариев
доступно
всем
нажимайте
каталог аквариумных рыбок, растений, улиток, кораллов, раков, креветок и животных
rasti-rybok.ru © 2024-2025
онлайн справочник и поисковая система
по рыбкам, растениям, кораллам, моллюскам и другим животным для аквариума